02.02.2013 Views

Catálogo Smartphone & Tablet - Cabral Moncada Leilões

582<br />

“VISITAÇÃO”,<br />

óleo sobre madeira,<br />

escola espanhola, séc. XVI (2ª metade),<br />

restauros,<br />

pequenas faltas na pintura<br />

cabral moncada leilões Q 379<br />

“Visitation”,<br />

oil on board,<br />

Spanish school, 16th C. (2nd half),<br />

restorations, small flaws to the paint<br />

Dim. - 82 x 68 cm € 4.000 - 6.000