02.02.2013 Views

Catálogo Smartphone & Tablet - Cabral Moncada Leilões

125<br />

MESA DE CASA DE JANTAR,<br />

estilo Jorge III,<br />

mogno, triplo pé de galo,<br />

ponteiras em bronze com rodízios,<br />

portuguesa, séc. XX, pequenos defeitos<br />

cabral moncada leilões Q 79<br />

A Dinning Table,<br />

George III style,<br />

mahogany, triple tripod,<br />

bronze casters,<br />

Portuguese, 20th C., small defects<br />

Dim. - 75 x 303 x 151 cm € 1.800 - 2.700