14.03.2022 Aufrufe

Auktion 88

GEMÄLDE | AQUARELLE | ZEICHNUNGEN

95

97 MARCOLA, GIOVAN BATTISTA

Rötelzeichnung

(Verona 1711-1780 ebd.) - Lit. Thieme/Becker 24.

350.- €

98 ANSICHT VON VENEDIG

Italien, 19. Jh.

Gondeln im Canale Grande mit Blick auf Santa

Maria della Salute. Öl/Lwd. 50 x 70 cm.

1.200.- €

98

Weitere Abbildungen finden Sie auf www.kunstauktionshaus-schlosser.de | 43