01.02.2023 Aufrufe

177. Auktion Philatelie Einzellose

244<br />

Europa |<br />

ÖSTERREICH<br />

INTERNATIONALE AUKTION 177<br />

1277 F VI-VII ** € 800<br />

5 g Blitz und 12 g Totenmaske, beide Unverausgabten postfrisch in vollzähniger<br />

und unsignierter Prachterhaltung, Fotoattest Soecknick "... einwandfrei"<br />

1277 1278<br />

1278 F VI-VII ** € 900<br />

5 g Blitz und 12 g Totenmaske postfrisch, einheitlich mit Oberrand (!) in vollzähniger<br />

und unsignierter Prachterhaltung, Fotoattest Soecknick "...<br />

einwandfrei"<br />

1279<br />

1279 F VI-VII ** € 1.000<br />

5 g Blitz und 12 g Totenmaske postfrisch, einheitlich rechte untere Bogenecken<br />

(!) in vollzähniger und unsignierter Prachterhaltung, Fotoattest Soecknick<br />

"... einwandfrei"<br />

1280 F VI-VII (4) **/4 € 3.800<br />

5 g Blitz und 12 g Totenmaske postfrisch, einheitlich linke obere Eckrand-Viererblocks (!) in vollzähniger und unsignierter<br />

Prachterhaltung, Fotoattest Soecknick "... einwandfrei"<br />

1280